Постельное белье байковое (фланель) хлопок Турция размер 200*220 2 наволочки 50*70 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье : Турция
размер:
простынь 240*260
пододеяльник 200х220
2 наволочки 50*70
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 2 |
- Цена: 1 440 ₴


