Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Хлопок 100%
Простынь 220х240
пододеяльник 200х220
наволочки 70*70 2шт
В картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 144 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 026 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








