Постельный комплект велюровый Моника пододеяльник 200х220 простынь 250х250 наволочки 50х70 2шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье детское с героями мультфильмов
пододеяльник 150х200
простирадло 200х230
наволочки 50х70 — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип комплекта | Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 1 215 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





