Отзывы о компании DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- Наталья *.
Большое спасибо! Товар отличного качества, отправили быстро. Обязательно буду обращаться еще!
- Анна П.
- Ольга К.
Отличный сайт,люди ответственные. Рекомендую всем
- Катерина Х.
Класний сайт! Класні і відповідальні люди! Робила вже замовлення десятки разів і все завжди супер! Дякую Вам за Вашу роботу!)
- Катерина Б.
Качество не порадовало.Пошли стрелы
- Оксана К.
- Елена М.
- Левченко Н.
Оформила заявку 11 ноября На следующий день прислали реквизиты на оплату. Сразу же оплатила и сообщила о оплате. Ждала заказ несколько дней. Уже начала сомневаться, не обман ли это и куда ушли мои деньги?
15 ноября пишу сама менеджеру и спрашиваю о заказе. Оказывается не было товара в наличии. (Но никто не соизволил мне об этом сообщить) Поэтому отправили заказ только 16 ноября
Так что если вам нужно, что то срочно, то не по адресу.- Комментарий продавца
Добрый вечер. Не могу понять почему Вы написали такой отзыв. Ваш заказ был оформлен 13.11 (а не 11.11 как Вы указали). Проплата поступила 14.11. (Есть Ваша смс о проплате и зачисление в приват24). Отправка у нас как у всех интернет-магазинов от 1 до 3х раб дней. В основном все уезжают на 2й день после проплаты (условия сайта), но так как была задержка в товаре Вы уехали 16.11 (т.е на 2й раб.день). Заказ был выполнен вовремя. Кто хочет уехать срочно в день проплаты - лично со мной обговаривает это и по мере возможности в этот же день товар уезжает. Мы входим в положение клиента. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Ув. Ксения
- Комментарий продавца
- Александра Б.
- Ольга І.
Заказала 12 шт евро пледов, оплатила, но пришло 7 евро и 5 двуспальных, договорились что вернут разницу 75 грн, но прошло уже два месяца и ничего. Думала может забыли но после напоминания реакции ноль(( заказ номер №36614438
