Отзывы о компании DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- Надія Д.
Отличные цены, быстрое и качественное обслуживание
- Оксана К.
Заказ оформляла первый раз нап этом сайте, немного переживала, но все прошло хорошо! Заказ получила осталась довольной.
- Алла Г.
Заказывала первый раз! Одной позиции небыло в наличии, но мне перезвонили - предложили замену. Замена мне понравилась. Спасибо Большое!!! Буду заказывать еще! Рекомендую! Минималка небольшая - всего 300грн, это большой плюс!!!
- Дарья В.
Приехал товар хороший, спасибо.
- Елизавета С.
Здравствуйте, хочу сказать огромное СПАСИБО Ксении !!! за качественную роботу, очень ответственный продавец !!! товара что я заказала не оказалась в наличии, но она нашла что предложить и чем заменить . Посылку получила, осталось очень довольна!!! Советую))
- Ольга К.
Молча отменён заказ, ни звонка ни смс.
- Оксана Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не первый раз заказываю. Очень довольна сервисом и качеством товара! Спасибо.
Буду обращаться еще! - Людмила С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я довольно часто заказываю товары в Интернете, но таких заморочек, как с «Дионисом», у меня никогда не было. Сейчас среди Интернет-продавцов есть правило хорошего тона: сделали тебе предоплату – значит: 1) поскорее готовь товар; 2) в момент отправки фотографируй пакет с номером декларации; 3) тут же посылай заказчику на вайбер. Так делают все, кроме «Диониса»…
Я оплатила стоимость покрывал в обед в понедельник. Номер ТТН выпросила (!) только в четверг после 21 часа (для этого пришлось несколько раз звонить и писать СМС). Но оказалось, что отправили не на то отделение Деливери, на которое я просила. Товар прибыл в субботу за час до закрытия Деливери. Еле успела доехать в противоположный конец города. Ура! Всего 6 дней – и товар у меня! Велика ты, матушка-Украина…
Но дальше началось самое «интересное»: я оплатила 10 покрывал шириной 160 см, а в присланных покрывалах ширина была 146 см. Сфотографировала с приложенным к покрывалу метром и отправила «Дионису». Вдогонку позвонила. Девушка совсем не удивилась. Сказала, что они, наверное, ошиблись. (Не впервые, что ли?) Предложили всё упаковать и выслать назад (за мой счет, естественно). Обещали, что отправят (опять же за мой счет) в этот раз уже «европейку» (спасибо за поощрение!) сразу после того, как я скину номер отслеживания моей посылки. Я в понедельник отправила посылку и переслала номер декларации. От «Диониса» – опять тишина. Я снова 4 дня звонила, писала СМС. Но номер ТТН так никто и не сбросил. Правда, вчера вечером прислали данные отслеживания посылки, по которым вообще было не понятно, моя ли это посылка и какая это служба доставки.
Сегодня все-таки покрывала получила. Вздохнула с облегчением: эпопея закончилась. В этот раз к товару претензий нет. - Дарья В.
Все отлично!!!рекомендую
- Вікторія Л.
Замовляю вже не вперше, задоволена повністю!!! Що замовляла, те й отримала, що й радує. Рушники, покривало на якість супер!!!! Працівники даного інтернет-магазину ввічливі, приємні в спілкувнні, дуже Вам ДЯКУЮ, всім раджу купувати саме тут і сама звертатись буду ще! =)
