Отзывы о компании DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- Сильвия Ч.
Осталась довольна заказом .Отдельное спасибо Ксении .Успехов и по больше клиентов.
Продавца рекомендую за оперативность и коммуникабельность . - Юлія А.
Смотрю очень много отрицательных отзывов,но не пойму почему.Я сделала заказ первый раз.пришло все что заказала.Была замена по банным полотенцам,но ее я обсудила с менеджером.пасхальные пришли разные.мне сразу не прислали номер накладной,но мне не тяжело я позвонила и девочки все прислали.мне понравилось с вами работать.
- Покупатель
Всё хорошо , но вафельные полотенца неделька пришли не в коробке ,а в кулёчке ((
- Покупатель
Заказывала не один раз.Прочла отзывы...побоялась сразу заказывать много.Банные полотенца пришли как и в первый заказ, так и все последующие -отличные....один раз немного отличали по цвету, но качеством, нет.Заказывала и другие , всё согласно описанию.Работаю с многими интернет-магазинами, здесь девочки адекватные...вежливые...и если есть вопросы по заказу ил по его приходу, всегда на стороне клиента.Отдельное спасибо Ксюше..побольше клиентов.
- Ірина Х.
заказываю не первый раз,все устраивает!!!Теперь добавили доставку Укрпочтой,это вообще радует!!!Успехов Вам и процветания!!!
- Ольга Т.
- Олеся Г.
Спасибо большое за посылку.Это было в первые надеюсь что и не в последний раз.
- Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала корзинку траурную за 33гр.(10 шт.) Прислали 4 как на фото и 8 немного гуще и длиннее ёлочка ,я так поняла не было таких , как заказывала.У Вас указано ,что доставка бесплатная -за доставку заплатила 101 гр.Можно узнать -это потому что те 8 корзинок дороже ? Но почему 12 шт. Я не на продажу покупала ,а на проводки своим родственникам.В остальном я не в претензии. Пожелания есть- если нет времени связываться с клиентами ,то хоть накладную кладите в посылку.Спасибо .
- Ульяна Т.
Это мой второй заказ у фирмы. На этот раз немного разочарована. Оставляла сообщение о желаемом рисунке. Пришло совсем другое. А пасхальные полотенца вообще с одним рисунком, хотя должны быть по 5 разных. Хорошо что много не решилась заказать. Если заказанного товара не было - могли хотя бы связаться и уточнить.
- Комментарий продавца
Добрый день. У Вас замен никаких не было. Товар получили такой как заказывали. Читайте внимательно условия сайта и описание товара. Кухня "Зайчики или др.микровелюр" - на которую Вы попросили определенную расцветку, мы ставим ту расцветку, которая есть в наличии. Для этого и написано - другой! Созваниваться с Вами по этому вопросу ни кто и не обязан был. Ваш отзыв не соответствует оценке. Спасибо.
- Комментарий продавца
- Валентина З.
Спасибо. Товар хорош.Вежливые люди.Буду заказывать еще.
