Корзина

Отзывы о компании DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!

  • Сильвия Ч.
    Отлично

    Осталась довольна заказом .Отдельное спасибо Ксении .Успехов и по больше клиентов.
    Продавца рекомендую за оперативность и коммуникабельность .

  • Юлія А.
    Хорошо

    Смотрю очень много отрицательных отзывов,но не пойму почему.Я сделала заказ первый раз.пришло все что заказала.Была замена по банным полотенцам,но ее я обсудила с менеджером.пасхальные пришли разные.мне сразу не прислали номер накладной,но мне не тяжело я позвонила и девочки все прислали.мне понравилось с вами работать.

  • Покупатель
    Хорошо

    Всё хорошо , но вафельные полотенца неделька пришли не в коробке ,а в кулёчке ((

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала не один раз.Прочла отзывы...побоялась сразу заказывать много.Банные полотенца пришли как и в первый заказ, так и все последующие -отличные....один раз немного отличали по цвету, но качеством, нет.Заказывала и другие , всё согласно описанию.Работаю с многими интернет-магазинами, здесь девочки адекватные...вежливые...и если есть вопросы по заказу ил по его приходу, всегда на стороне клиента.Отдельное спасибо Ксюше..побольше клиентов.

  • Ірина Х.
    Отлично

    заказываю не первый раз,все устраивает!!!Теперь добавили доставку Укрпочтой,это вообще радует!!!Успехов Вам и процветания!!!

  • Ольга Т.
    Отлично
  • Олеся Г.
    Отлично

    Спасибо большое за посылку.Это было в первые надеюсь что и не в последний раз.

  • Тетяна Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала корзинку траурную за 33гр.(10 шт.) Прислали 4 как на фото и 8 немного гуще и длиннее ёлочка ,я так поняла не было таких , как заказывала.У Вас указано ,что доставка бесплатная -за доставку заплатила 101 гр.Можно узнать -это потому что те 8 корзинок дороже ? Но почему 12 шт. Я не на продажу покупала ,а на проводки своим родственникам.В остальном я не в претензии. Пожелания есть- если нет времени связываться с клиентами ,то хоть накладную кладите в посылку.Спасибо .

  • Ульяна Т.
    Нейтрально

    Это мой второй заказ у фирмы. На этот раз немного разочарована. Оставляла сообщение о желаемом рисунке. Пришло совсем другое. А пасхальные полотенца вообще с одним рисунком, хотя должны быть по 5 разных. Хорошо что много не решилась заказать. Если заказанного товара не было - могли хотя бы связаться и уточнить.

  • Валентина З.
    Отлично

    Спасибо. Товар хорош.Вежливые люди.Буду заказывать еще.