Отзывы о компании DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- Анна Г.
- Олександра Ю.
- елена л.
Заказ был оплачен в понедельник, и во вторник я должна была его получить, но получила в пятницу 3 дня не могли отправить по неизвестным причинам, номер ТТН тоже ожидала , но пришлось звонить и выпрашивать его. Заказывала полотенца для крещения, была разочарована при получении, они были упакованы каждое в отдельный пакет, и в один общий мокрый пакет! 3 из них пришлось застирывать , а 1 полотенце было вообще порванное и в затяжках и не имеет товарного вида! Не добросовестное и небрежное отношение!
- Олена Б.
- Наталія В.
Заказывала одеяла.Качество хорошее и упакованы отлично.Пошив аккуратный и расцветки красивые.Спасибо Ксении товар доставили очень быстро.Рекомендую всем этот магазин.Приятных вам покупателей.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Будем стараться)
- Комментарий продавца
- Владислав Н.
Заказываю у этой компании переодически!
Товар неплохой) Сервис немного храмаем.
Пожалуйста если вы готовите что сегодня отправите - отправляйте, а не через день.
Так как у нас тоже ждут клиенты и в след раз просто 10 раз думаю стоит заказать еще раз или нет..
А так все нормально)Надеюсь вы учтете это и мы будем с вами сотрудничать на положительных эмоциях- Комментарий продавца
Спасибо) будем стараться. Просто иногда не от нас все зависит. отправки у нас с 12.00 до 14.00, кто оплатил заказ до 12 дня. Если автобусы перевозчиков перегружены, у нас не принимают товар(. Еще раз извините за задержку.
- Комментарий продавца
- Ксения Г.
Спасибо все отлично, оплатила в 12 часов дня, в этот же день мне отправила Ксения товар. Все супер я довольна, буду и дальше заказывать у нее.
- Ігор Л.
заказ отправили быстро. цены актуальные. спасибо,буду и дальше у Вас заказывать!
- Ірина Ф.
- Яна Д.
Мне понравилось оперативность и обслуживание!
