Впитывают влагу 100%, размер 35х75 см, 12 шт. в упаковке
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия!
Преимущества этих полотенец :
- легко стираются, однако могут садиться при неправильном выборе режима стирки;
- имеют достаточно высокий процент износостойкости;
- не подвержены деформации;
- весьма прочные.
Погрузитесь в уют и комфорт с нашими превосходными полотенцами, созданными из высококачественного хлопка. Эти полотенца станут незаменимым аксессуаром в вашей ванной комнате и пляжных приключениях.
Натуральный состав из 100% хлопка делает наши полотенца нежными на ощупь и дарит невероятное ощущение комфорта после душа или ванны. Они нежно обволакивают ваше тело, создавая приятное ощущение и отличную впитываемость.
Полотенца из хлопка производятся в Турции, стране с богатым опытом в текстильной промышленности. Турецкие мастера обладают непревзойденным мастерством и заботой о деталях, поэтому каждое полотенце выполнено с высоким качеством и вниманием к деталям.
Набор состоит из 6 полотенец, обеспечивая вам достаточное количество для использования в различных ситуациях. Они идеально подходят для ванных комнат, спортивных занятий, походов на пляж или для использования во время путешествий.
Наши полотенца из хлопка привносят природную эстетику в ваш дом и стильный акцент в вашу ванную комнату. Они легко сочетаются с любым интерьером и станут прекрасным подарком для ваших близких.
Не упустите возможность обновить свою коллекцию полотенец с нашими превосходными изделиями из хлопка. Они не только будут радовать вас своей качественной производительностью, но и создадут атмосферу уюта и релаксации в вашем доме.
Нажми на меня:
Присоеденяйтесь в группу и узнавайте первыми о новинках:
https://invite.viber.com/?g2=AQAVQoLn0aU14kjTAaW+Og7w2TymoAFUjiKQ4IDl8V3wCE0heQqF0ZcErxiI03rv
Основні | |
---|---|
Тип тканини | Махра |
Колір | Різні кольори |
Ширина | 50 см |
Довжина | 90 см |
Тип | Рушник |
Призначення рушника | Для особи |
- Ціна: 56,55 ₴
- Мінімальне замовлення: 12 шт.