Відгуки про компанію DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- Вова
У компании по графику указано выходной пятница,но извините,не брать трубку все остальные дни в течении недели это как?! Или сбрасывают! Я покупатель,который совершает сделки только по телефону,при личном контакте,чтоб сразу уточнить все вопросы по товару и пересыле,а не вести длительные переписки выяснения!! Но компания не то что трубки не берёт длительное время,но и на пропущенные не отвечает,ни разу!! Интересный подход к клиентам......
- Коментар продавця
Добрый вечер. Напишите номер тел.и мы с Вами свяжемся завтра. Если звонили на 073-404 -то тел.был в роуминге, поэтому 2 недели на него не принимались звонки. Приносим извинения за неудобства. Спасибо
- Коментар продавця
- Алена Г.
Посылку собрали быстро, все отлично, спасибо большое.
- Юлия Ч.
Заказывала покрывала 2 из десяти пришли с браком. Также заказала ребенку набор для песочницы и круг, ведерко не положили, круг спускает((( Заказывала кухонные полотенца из микрофибры " сердечки"- пришли все разного размера. Позвонила, объяснила ситуацию, обещали решить проблему.Уже неделя прошла - никто со мной не связался....
- Олия У.
- Наталья Щ.
Заказываю не первый раз. Сегодня получила одеяла летние они супер,спасибо. Товар хороший,цены приятные. Единственный минус это номер ттн) девченочки пишите пожалуйста номерок и тогда будет вообще все супер. Спасибо вам!
- Оксана О.
Замовляла полотенечка! Якість супер. Все подобається!!!!!!! Буду замовляти ще!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
- Наталья Щ.
Не пишут номер ттн и незнаеш пришла посылка или нет. В статусе заказ "принят" а выслан ли он не понятно((
- Анастасия И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна заказом. БЫла первая пробная покупка на минимальную сумму, заказывала кух. полотенца. Все пришло как на картинке, цвета в упаковке ассорти, цены соответствуют тем что указаны на сайте. Доставка была укрпочтой, но пришел товар очень быстро - в начале недели отплатила - в конце уже забрала на почте, единственное - не присылают ттн, но быстрота отправки компенсирует этот недостаток. Будет возможность- еще буду заказывать. Спасибо подавцам за работу!!!
- Леся М.
Все очень быстро получила и товар хорошый.
- Алена
Данная компания самостоятельно совершает замену товара с дорогого на более дешевый, при этом не предупреждая клиента! К тому же, приходит товар не весь. Деньги никто не возвращает! Решать проблемы никто не спешит!
- Коментар продавця
Не согласны с отзывом. Замену согласовываем. Дешевый товар не ставим в замен. Деньги всегда всем возвращали и возвращаем - если товара нет в наличии! А в пятницу никто с Вами решать ничего не будет - мы тоже люди и имеем право на 1 выходной! При этом все равно отвечаем на звонки. От Вас их не было.
- Коментар продавця
