Кошик

Відгуки про компанію DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!

  • Вова
    Дуже погано

    У компании по графику указано выходной пятница,но извините,не брать трубку все остальные дни в течении недели это как?! Или сбрасывают! Я покупатель,который совершает сделки только по телефону,при личном контакте,чтоб сразу уточнить все вопросы по товару и пересыле,а не вести длительные переписки выяснения!! Но компания не то что трубки не берёт длительное время,но и на пропущенные не отвечает,ни разу!! Интересный подход к клиентам......

  • Алена Г.
    Відмінно

    Посылку собрали быстро, все отлично, спасибо большое.

  • Юлия Ч.
    Погано

    Заказывала покрывала 2 из десяти пришли с браком. Также заказала ребенку набор для песочницы и круг, ведерко не положили, круг спускает((( Заказывала кухонные полотенца из микрофибры " сердечки"- пришли все разного размера. Позвонила, объяснила ситуацию, обещали решить проблему.Уже неделя прошла - никто со мной не связался....

  • Олия У.
    Добре
  • Наталья Щ.
    Відмінно

    Заказываю не первый раз. Сегодня получила одеяла летние они супер,спасибо. Товар хороший,цены приятные. Единственный минус это номер ттн) девченочки пишите пожалуйста номерок и тогда будет вообще все супер. Спасибо вам!

  • Оксана О.
    Відмінно

    Замовляла полотенечка! Якість супер. Все подобається!!!!!!! Буду замовляти ще!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  • Наталья Щ.
    Нейтрально

    Не пишут номер ттн и незнаеш пришла посылка или нет. В статусе заказ "принят" а выслан ли он не понятно((

  • Анастасия И.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Очень довольна заказом. БЫла первая пробная покупка на минимальную сумму, заказывала кух. полотенца. Все пришло как на картинке, цвета в упаковке ассорти, цены соответствуют тем что указаны на сайте. Доставка была укрпочтой, но пришел товар очень быстро - в начале недели отплатила - в конце уже забрала на почте, единственное - не присылают ттн, но быстрота отправки компенсирует этот недостаток. Будет возможность- еще буду заказывать. Спасибо подавцам за работу!!!

  • Леся М.
    Відмінно

    Все очень быстро получила и товар хорошый.

  • Алена
    Погано

    Данная компания самостоятельно совершает замену товара с дорогого на более дешевый, при этом не предупреждая клиента! К тому же, приходит товар не весь. Деньги никто не возвращает! Решать проблемы никто не спешит!