Відгуки про компанію DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!
- светлана
Все просто отлично!!!! быстро качественно и по лучшим ценам!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
- Черненко Диана Сергеевна
Очень плохо что не перезванивают(( оформляешь заказ, приходит смс, ты должен отправить ответное сообщение ,в котором указать свои данные,время и сумму оплаты! а если у меня нет денег на счету ,например, или смс не дошла,сидишь и думаешь,а получили они твою смс или нет...потом для того чтобы узнать номер посылки надо опять смс писать! Очень не удобно!!!
Спасибо за сотрудничество, но из-за вот этих смс, больше заказывать не буду,к сожалению((- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Все можно решить, если Вам так не удобно. Если Вы делаете проплату со своей фамилии с приват 24, смс нам не нужна. Мы видим кто проплатил. главное чтоб ФИО и на кого оформлен заказ совпадали. ттн мы присылаем после 18 00 в день отправки. смс для ттн не нужно писать. надеемся что Вы с нами все таки будете сотрудничать. С уважением Ксения.
- Покупець
И вам спасибо)) Тогда конечно буду заказывать еще :)
- Коментар продавця
- Юлия П.
Спасибо огромное!!! Покрывала очень довольна качество супер! Всем рекомендую связались и отправили очень быстро! А я обязательно буду делать покупки еще!
- ольга ш.
заказом довольна. полотенца отличного качества. когда заказаного товара не оказалось в наличии заменили на аналогичний, перед тем предворительно связавшись со мной и обсудив замену. полотенца отличные. буду заказывать еще
- Марина Л.
- Дмитрий Д.
Остался не очень доволен !Из плюсов это качество полотенец оно супер,впитывают влагу хорошо ! Из минусов заказала один товар с одним рисунком положили совершенно не его без моего уведомления,и второй заказанный товар сверху в упаковке положили тот что был заказан а внутри были вложены вообще другие полотенца с другим рисунком! если у вас ассорти рисунков то это нужно указывать,т к в описании об этом нету ни слова !!!
- Каролина К.
Все хорошо, нареканий нет. Доставка быстрая, позиции, которых не было в наличии заменили на аналогичные, перед этим созвонившись со мной.
- Ульяна Т.
Товар хороший и соответствует описанию. доставили быстро.
- Наталія М.
Категорически не рекомендую.Заказ ждала почти две недели.В итоге часть того товара,что я заказывала заменили без моего ведома,могли бы хотя бы спросить согласна ли я на замену,а часть товара так и не прислали до сих пор.Звонила им,ответили,что высылаем сегодня вечером,прошло три дня и нет никаких результатов.Не понравилось обслуживание.
- Алена С.
