Кошик

Відгуки про компанію DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!

  • светлана
    Відмінно

    Все просто отлично!!!! быстро качественно и по лучшим ценам!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

  • Черненко Диана Сергеевна
    Добре

    Очень плохо что не перезванивают(( оформляешь заказ, приходит смс, ты должен отправить ответное сообщение ,в котором указать свои данные,время и сумму оплаты! а если у меня нет денег на счету ,например, или смс не дошла,сидишь и думаешь,а получили они твою смс или нет...потом для того чтобы узнать номер посылки надо опять смс писать! Очень не удобно!!!
    Спасибо за сотрудничество, но из-за вот этих смс, больше заказывать не буду,к сожалению((

  • Юлия П.
    Відмінно

    Спасибо огромное!!! Покрывала очень довольна качество супер! Всем рекомендую связались и отправили очень быстро! А я обязательно буду делать покупки еще!

  • ольга ш.
    Відмінно

    заказом довольна. полотенца отличного качества. когда заказаного товара не оказалось в наличии заменили на аналогичний, перед тем предворительно связавшись со мной и обсудив замену. полотенца отличные. буду заказывать еще

  • Марина Л.
    Відмінно
  • Дмитрий Д.
    Нейтрально

    Остался не очень доволен !Из плюсов это качество полотенец оно супер,впитывают влагу хорошо ! Из минусов заказала один товар с одним рисунком положили совершенно не его без моего уведомления,и второй заказанный товар сверху в упаковке положили тот что был заказан а внутри были вложены вообще другие полотенца с другим рисунком! если у вас ассорти рисунков то это нужно указывать,т к в описании об этом нету ни слова !!!

  • Каролина К.
    Добре

    Все хорошо, нареканий нет. Доставка быстрая, позиции, которых не было в наличии заменили на аналогичные, перед этим созвонившись со мной.

  • Ульяна Т.
    Відмінно

    Товар хороший и соответствует описанию. доставили быстро.

  • Наталія М.
    Дуже погано

    Категорически не рекомендую.Заказ ждала почти две недели.В итоге часть того товара,что я заказывала заменили без моего ведома,могли бы хотя бы спросить согласна ли я на замену,а часть товара так и не прислали до сих пор.Звонила им,ответили,что высылаем сегодня вечером,прошло три дня и нет никаких результатов.Не понравилось обслуживание.

  • Алена С.
    Добре