Кошик

Любі клієнти! Звертаємо увагу! Ми працюємо по 100% передоплаті! Переходьте у спільноту з товаром у Вайбері!

Відгуки про компанію DIONIS - Атмосфера Домашнього Комфорту!

  • Елена
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Половина полотенец пришла не тех,которые заказывала. Делают замену не предупредив. В посылку не доложили упаковку полотенец.

  • Елена Е.
    Добре

    Спасибо все понравилось единственное неправильное описание и фото Уголок полотенце микрофибра -обычное полотенце не уголок ,пледы микрофибра класнючие.

  • Партнер
    Дуже погано

    первый и последний раз тут заказывала, заказала полотенце одно а пришли вообще другие, то что делают замену не предупредили... я расстроилась,была в надежде что будем сотрудничать, но мне плохие отзывы не надо...фото не соответствует реальности.

  • Татьяна С.
    Відмінно

    Не первый раз заказываю на этом сайте, все просто супер!!!
    Последний раз получила заказ, распечатываю ...... нет одной позиции, позвонила Ксении, обсудили эту диллему и на следующий день ко мне выехала недостача. Приятно иметь дело с ответственными и честными людьми... Спасибо... Будем сотрудничать и дальше.

  • Аліна Т.
    Добре
  • Надежда
    Добре
  • Наталия С.
    Відмінно

    Быстрая обработка заказа и доставка. Весь товар в наличии.

  • Коломиец О.
    Відмінно
  • Покупець
    Погано

    Замовляла простині Флис евро размер 10 шт в упаковке оптом 1.8х2. Те, що прийшло - 5 нормальних і 5 розміром 1.70 на 1.70.Тепер навіть незнаю куди їх діти, бо вони не підходять нікуди. Подзвонила Ксенії, але питання не вирішилось. Ваша відповідь, що це Китай, і що таке у вас вперше. Напишіть хоча б в описі, щоб люди не лоха..лись, так як я.

  • Покупець
    Добре

    Получила полотенца! Качество по радовало, осталась довольна.Отправили быстро, хорошо упаковано! Но есть одно - НО!
    Из 4 позиций 1 пришла не та совсем(не то что заказывала). Ну качеством они не отличаются, только узором. В принципе не критично, но хотелось бы конечно, что б все приходило именно по заказу. Спасибо! Буду и дальше с вами работать! Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет без сюрпризов!